Что-то можно предъявить человеку, который в дневное время ОЧЕНЬ громко слушает музыку?

Ирина Красненкова Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Внизу музыка играет так громко, что таршер на железной норе дребежзит. А в этой комнате детская и дочка как раз спит
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за советы, но вы думаете, что мы с ним не разговаривали. Он еще и по ночам музыку слушал, не так громко, но ночью все в 100 раз слышнее. А в наушниках, как он нам поведал ему басов не слышно и он не может в них.
Лучший ответ
Юлия Попова Профи (746) 16 лет назад
Прежде чем прийти к нему в гости с топором, попробуйте переговоры, а если не помогло, то...
Остальные ответы
~Спящий Ангел~ Знаток (328) 16 лет назад
убить его ап стену. ну или включить свое еще громче...
Чеширский Котяр@ Профи (558) 16 лет назад
Чувак!! ! Включи погромче, чтоли.. . Хоть не отдохну.. . Зато оттянусь))))
Алина Рай Профи (719) 16 лет назад
вряд ли, это его время. Но, в принципе, если он ОЧЕНЬ сильно мешает и в доме есть маленькие дети и старики, то смело можно идти ругаться)))
Kaliostro******** Профи (903) 16 лет назад
ничего!!!! до 23 он волен делать что захочет, таковы наши законы, даже вызвав наряд, он скажет что у него праздник и ты ещё извиняться будешь...
Diana Tleuliyeva Знаток (291) 16 лет назад
Можно просто попросить их поставить потише! А вообще-то для таких, которые любят слушать музыку есть наушники....
ValBrilli Профи (993) 16 лет назад
По закону вы можете только укрепить таршер.. . Но есть вариант что если вы почеловечески попросите вас поймут и немного убавят звук, хотя в наше время это не факт.. . Попробуйте найти компромис, уверена у вас получится!!!
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
По сути ничаго, можно только по человечески ему всё объяснить и попросить слушать потише. Если не сволочь, то должен понять!
Ильдар Музафаров Гуру (3224) 16 лет назад
поговорить по душам без нервов, человек способен понять все
ФЕМИДА Гуру (3026) 16 лет назад
в принципе, думаю надо начать с того что с ним нужно просто поговорить. жаловатся бесполезно это чичего не даст. думаю самый оптимальный выход, это сделать дополнительную шумоизляцию. за свой счет разумеется.
Мария Мудрец (11443) 16 лет назад
У меня та же ситуация, мы обращались к участковому, он проводил беседу. Не помогло. Сами набили морду. Пока тишина, уже полгода. А если серьезно, то можно написать официальную жалобу, но только не забыть потребовать регистрационный номер, когда ее будут принимать. И еще. Милиция будет долго отказываться принять такого рода заявление, но вы настаивайте, отказать не имеют права, что бы они ни говорили. Удачи.
Источник: личный опыт
Юлия Мастер (2035) 16 лет назад
Законных способов нет. Закон "О тишине в ночное время в г. Москве (ночное время с 22 (а не с 23)до 6 утра) " действует как вы уже догадались по названию, только в ночное время. А что предпринять? Тут уж примините вашу фантазию! Только не калечьте и не убивайте!