Как избавитья от хронической лени?

Т@тьян@ Профи (649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
никак.. .
лень рождается вперед нас.. .
все зависит от того, насколько у вас хватит силы воли, чтобы превозмочь это естественное состояние...
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
сама сдохет, когда ей будет лень жить....
Ильдар Вал Профи (928) 17 лет назад
Тоже хочу узнать как...
lazy Знаток (467) 17 лет назад
а себя заставить трудиться не льзя??
Марат Юдин Профи (542) 17 лет назад
заболеть хроническим трудолюбием :-)
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
вообще ничего не делать! Доведи лень до Совершенства, достигни Идеального Конечного результата! И просто противно станет лениться!
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Хронической лени лень лениться, а ты попробуй трудитььься!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
вот классный вопрос! пять баллов! буду просматривать ответы - может что дельное....;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таня Профи (876) 17 лет назад
ой, горбатова могила испарвит.. . ой мне бы кто посоветовал...
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Стараться развивать интеллект
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Найти то что тебе нравиться делать!!!И на эту лень проста не будет хватать времени!!!!
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
тогда проще заболеть хронической дееспособнастью. Прислать?
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Если тебе хронически хочется женщин, ты же не борешься с этим.
Лень - естественное состояние человека. С этим вполне можно жить и работать.