Любишь ржачные анекдоты?
читайте и выбирайте анекдоты, которые вам понравились) Удачи.
1) На лекции в медицинском институте.
Профессор:
- ..также в семени мужчины содержится большое колличество глюкозы...
Студенка:
- Профессор, вы имеете ввиду такую же глюкозу, как в сахаре?
Профессор:
- Совершенно верно!
Студентка:
- Тогда почему она не сладкая?
Все заржали, гёрла покраснела, а препод невозмутимо сказал:
- Потому, дорогуша, что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкий
вкус, находятся на кончике языка, а не на гландах....
2)Медицинский институт. Лекция. Преподаватель - вопрос в зал:
Скажите пожайлуста, для чего у мужчины на конце члена утолщение? Вот вы, девушка. С первого ряда встает девушка и отвечает, краснея:
Чтобы женщине приятнее было... Грубый мужской гогот с задних рядов:
Чтобы рука не соскальзывала...
3)Алло! Это служба спасения?
Да:
Спасайтесь кто может!! К вам идут два пьяных десантника!!!
4)В больнице.
- Сестра, покрутите мне яйца.
- Больной, вы с ума сошли.
- Ну сестра, ну покрутите мне яйца.
- Больной, вы что, у вас совесть есть?
- Ну сестра, ну покрутите мне яйца.
- Ну хорошо, уговорили.
- Ооооо, это конечно очень приятно, но я просил гоголь-моголь.
гг не плохо :-)
Не смешно
Я валяюсь... =)
приколись