О чем мечтаете? помечтаем вместе..

Иван Дамарья Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Насколько красива ваша мечта?.. Вредно ли мечтать?.. Умеете ли вы мечтать понастоящему?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Петь на оперной сцене! В оперетте тоже.
lazy Знаток (467) 17 лет назад
своя мечта всегда красива!! мечтать не вредно.. вредно не мечтать.. не только умею, но и люблю помечтать..
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Я постоянно о чем-то мечтаю. Это весело и приятно. Так что мечтать не вредно! Сейчас мечтаю сходить на балет!
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Мои мысли - мои скакуны! Конечно полезно! Мечтаем о будующем в розовых тонах. Главное не слишком увлекаться, а то о настоящем некогда будет поразмыслить. К тому же, мечтатели рассеяны, а рассеяность опасна!
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Вся проблема в том, что все мечтают и никто не работает. Может хватит маструбировать.
Таня Профи (876) 17 лет назад
Даааа умею, красива... может только для меня??? На Тибет хочу и Катманду, а еще свой фильм снять... Давай вместе?? У тебя какая???
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Мечтать надо осторожно. Нереалестичные мечты могут довести до депрессии (если на них зациклиться). А если мечта реальна, иди к ней, но ставь промежуточные цели, тогда сохранишь свою психику.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
приходить домой туда, где ждут... туда, где рады... туда, где нужен... туда, где жизнь...
Источник: печаль