Почему когда немного выпьешь, особенно вина, безумно хочется секса?

Юдина Марина Мастер (1433), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
поправочка, я пью только белое вино и сказать, что без вина я не хочу секса, будет ложью, я и без него чувствую себя раскрепощенной, но выпив пару бокалов веду себя как мартовская кошка
Лучший ответ
delete Гуру (3262) 17 лет назад
как я тебя понимаю....
где-то тут бала у меня бутылочка хорошего стараго Шарданэ :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
деткапомоему не только вина))
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
В Вине особенно в красном есть некий фермент,
котррый даёт мозгу сигнал. точно забыл. он ещё содержиться в винограде после брожения.
вспомню напишу.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Потому что ты правда этого хочешь))))
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
потому что ты становишься более раскрепощенней, расслабленней, и полна желаний)
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ну, допустим, Дмитрий не прав! Нет там никакого фермента. Есть понятие- психологический барьер! Допустим, вы оооооооочень много выпили- по идее вас просто должно распирать от этого фермента!!! Ан нет!!! Вам вообще ничего не хочется!!!!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А вы пробовали Киндзмараули или Хванчкару?

Приглашаю Вас ко мне на дегустацию, уверен Вам понравится...
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
а у тебя друг есть?если нет все понятно! а так ...напиши мне отвечу поконкретней! кстати у меня тут бутылочка есть одна!ух закачаешься ,,БОРДО,, 50 го года !!!одна зато вкусная!!!!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Мариночка, таково устройство нашего организма. Все связано с нашими гармонами, в вине есть ингридиенты, которые влияют на определенные рецепторы мозга, отвечающие за сексуальное желание, поэтому нам так хочется после вина, а особенно после шампанского бешенного секса.
Мне муж мой покупает шампанского всегда, когда хочет чтобы я была зверем в постели =)))
Источник: личный опыт
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
потому что ТАК становится намного интереснее!!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
А это вопрос из категории необьяснимых с моей точки зрения
Но учёные доказали что когда алкоголь поступает в кровь вырабатывается какой то феромент которы действует на подобие Виагры
Кстати девушек почему то сильнее тянет на секс чем парней тоже необьяснимо ведь если парень и девушка не пили то парни хотят больше и чаще чем девушка