Какой народ боле гостеприимный?

Cekirdek Профи (588), закрыт 17 лет назад
Где побывали и какой народ боле гостеприимный?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Профи (711) 17 лет назад
Турки)))))))))))))))))))))))))))))))))
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Черногорцы к русским хорошо относятся.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Не надо обобщать! Гостеприимны люди:)
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
евреи ...уж точно не отравят....
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
земляне! Земляни пришельцев просто ждут - не дождуться! А уж встретят..!
........... ............ Мастер (1346) 17 лет назад
Русские, грузины, армяне ну самый гостеприимный народ Это АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
За ваши деньги любой народ становится гостеприимным.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Много где была и везде россиян принимают с большим радушием!
Много слышу от людей, что россиян не любят. Нигде и никогда этого не замечала, даже в бывшей советской прибалтике и в Финляндии - где традиционно типа к нам относятся типа плохо - всегда очень радушно и приветливо!
Как ты с людьми - так и они с тобой! Закон жизни!
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
абхазы.однозначно.если подружиться, все для вас.и вино "как для своих", и на рынке со всеми познакомят, чтобы фигню не впаривали.мы когда ездили еще и со всем ГАИ местным подружились