Кто, как провел свой отпуск?

Пользователь удален Мастер (1129), закрыт 17 лет назад
Где отдыхали?Что нового в мире творится?
Лучший ответ
Павликовская Мастер (1436) 17 лет назад
я в Турцию летала! там круто!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Еще нет ,потом сообщу,если захочешь....
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Неделю провёл с любимым человеком в Карелии, в её родном городе Петрозаводске..рыбачили, грибы, ягоды собирали..дышали свежим воздухом. обжирались карельским мороженным и мамиными вкусностями
Mary Профи (648) 17 лет назад
АтличнА! Требую продолжения!
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
я 8 дней была в крыму близко от евпатории. 4 раза съездила на казантип. и 4 дней отпуска не помню... кто видел меня, может заодно расскажет? а то те 10 человек, что были со мной, как-то тоже не помнят...
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Я в Горячем Ключе при темп. +45 на кухне у свекрови ...Ну и что, зато в семье любовь и взаимопонимание.
David Petrosyan Знаток (258) 17 лет назад
Ya otpusk pravyol v Sevane.I vam savetuyu.
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Свой первый в жизни отпуск провела в СПб - на 2 недели. Сказка :)
Правда, до сих пор работать неохота :)
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Я в Крыму отдыхала! Татары там бастуют...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Я был на Кипре, потом месяц жил на крайнем севере с полярным днем. Смотрел как никель производят. И пару недель на Байкале. Вот все вообщем, а сейчас снова в школу.