Пикантно о любви
+1Ну вот что делать?
Практически каждую ночь у меня драка за одеяло со спящим и сопущим человечком.. . Просыпаюсь от того, что зуб на зуб не попадает.. . Как с этим бороться?
P.S. вариант нескольких одеял не проходит - они все под ним, а он ТЯЖЁЛЫЙ!!!
Одевайся на ночь теплее. А если будет тебя пытаться раздеть, скажи : когда научишься нестягивать одеяло, тогда и разденешь.
все таки лучше второе одеяло
забрать пару раз у него одеяло, пока он у тебя не забрал. пусть помёрзнет ночью и станет более внимательный
...любить его, ведь он такой как есть... а себе носки с горчичным порошком и фуфаечку.. а там глядишь и обратит внимание...
прикинуца одеялом