Пикантно о любви

Ну вот что делать?

Практически каждую ночь у меня драка за одеяло со спящим и сопущим человечком.. . Просыпаюсь от того, что зуб на зуб не попадает.. . Как с этим бороться?

P.S. вариант нескольких одеял не проходит - они все под ним, а он ТЯЖЁЛЫЙ!!!

Одевайся на ночь теплее. А если будет тебя пытаться раздеть, скажи : когда научишься нестягивать одеяло, тогда и разденешь.

все таки лучше второе одеяло

забрать пару раз у него одеяло, пока он у тебя не забрал. пусть помёрзнет ночью и станет более внимательный

...любить его, ведь он такой как есть... а себе носки с горчичным порошком и фуфаечку.. а там глядишь и обратит внимание...

прикинуца одеялом