Если у парня есть девушка, может ли ему понравиться другая?

Дополнен

но дело в том что я не знаю любит ли он её..

конечно может! ты разве сомневаешься? я даже догадываюсь о ком идет речь! только не торопи события! пока еще рановато! надо подождать!

Если этот парень не любит эту девушку по-настоящему! То вполне естественно, что ему может нравится другая, причем в большинстве случаев этот так и есть!!!!

А как же! Он же не мёртвый! Это, конечно, если девушка у парня просто есть.. . А вот если он её любит, тогда другая сильно понравиться не должна, пока прежнюю не разлюбит. Хотя и это не факт.

это естественно, мужчина так устроен и глаза ему не закроешь.

Конечно, если он мужчина ему может нравиться и не одна.