Открываю салон красоты,требуються профессионалы-парикмахеры,есть такие среди вас?

Пользователь удален Профи (986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
Я праикмахер,со стажем 3 года,работала в салоне красоты "Brilians"(казахстан павлодар)сейчас в ермании на практике по подтверждении!
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
маникюр/педикюр не требуется? могу подобрать мастеров, если интересно....а где территориально салон открывается? какого уровня? я работаю в компании, занимающейся оснащением салонов красоты. если что интересно, могу подсказать.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Умею стричь уши, грызть ногти и метать в дверь расчёску...))))

Есть такая вакансия?))))))))
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Есть, какие условия, я в Москве.