что лучше Passat 1,8 '98 за 10800 или Passat Variant 1,6 '00 за 11300 с похожими комплектациями?

Raivos Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Я думаю разница в цене объясняется только годом выпуска. Если небольшая потеря мощности не критична для Вас, то я бы выбрал более новую машину ( при прочих равных ).
Остальные ответы
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Смотри по состоянию,- и к тому же 98 год он рестайлинговый или нет???Ну там подсветка сине красная, чип ключ с дистанционным открытием?? Если да то тогда уже смотреть состояние машин,- какая лучше ту и брать, если до рестаиленговый не бери.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Есть ещё одно соображение - страховка (та, которая КАСКО, а не ОСАГО)
На 98 год можно застраховаться только ещё разочек - и фффсё :-(

А если страховка не нужна - бери ту, чей хозяин тебе больше по душе - меньше вероятность скрытых дефектов и больше - ухоженной машины.