О любви без купюр
+1Зачем вы регистрируетесь вконтакте?)
какие в этом плюсы, на ваш взгляд?
Я там нашла много старых знакомых или они нашли меня, с которыми мы давно не общались - это очень здорово и интр=ересно! ! Группы - объедидение совершенно разных людей по их интересам! ! Так же можно нарисовать граффити и придумать все что угодно, разместить интересные фотографии, делать какие-то заметки, видео размещать, в общем, там все хорошо, только одна проблема - по началу сильно затягивает!!!!
Друг "пригласил" по эл. почте. А так, там база поменьше, моих практически никого нет - все на одноклассниках. ру
поиск старых коллег, хотя мне все чаще кажется что создание данного проекта это госзаказ. Представляете какая база данных, причем люди сами о себе информацию туда дают... идеально....