Почему проще отступить и уйти в сторону, чем бороться и идти до конца?

....в отношении любви....

Хуже всего бороться, идти до конца.... и потом однажды понять, что борьба не стоила того и тебе Это не нужно!

а разве просто уйти?
это ведь мужественный поступок!
дойти до конца (плохого или хорошего) - это достойно уважения... но уйти и оставить, и отпустить это же труднее...

Если стучаться в закрытую дверь можно голову расшибить. А ведь если внимательно присмотретьсяб рядом всегда есть открытая ...Поэтому этот вариант проще и лучше

ЛИЧНО Я.... БОРОЛАСЬ... БОРЮСЬ. . И БУДУ БОРОТЬСЯ!!! !
Никогда не отступай!!!! как бы это было не трудно. . надо идти вперёд.. .
В наше время надо быть сильной!!! !
УДАЧИ В ЛЮБВИ!

Идти следует - если Чувствуешь - последовательно ***
До конца - исходно***