Кто-нибудь из вас ездил по Европе на своей машине? Трудно всё это организовать?

Максимилиан Гуру (4792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
abete Гуру (2710) 16 лет назад
На своей несоветую-с границами проблема. Лучше ехать в страну любым другим транспортом, а затем брать на прокат авто. Только необходимо разработать маршрут и расчитать его- что смотреть, где тодыхать и ночевать, и сколько денег планируется. А так всё реально. Дороги в Европе хорошие, надписи на указателях понятные, очень много мест, где можно перекусить и отдохнуть. Мне понравилось!
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
не трудно, т. к. мы в Европе и живем
rrr Искусственный Интеллект (156064) 16 лет назад
не очень трудно... страховка и водительское удостоверение... ну и виза конечно)) )
только там правила соблюдать придётся)
Тёма питерский Мастер (1795) 16 лет назад
не трудно главное в монако на долго не останавливаца а то там вес бабос слить можно в два щета
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
удобнее и дешевле будет взять машину в аренду (куча предложений!)...
Пользователь удален Мыслитель (6800) 16 лет назад
мы с мужем раз5 ездили из Италии в Норвегию через Австрию, Германию и Данию. в смысле организовать? если про визы, то на границах пасспорта не спращивают. дажде не замечаещь когда границу пересекаещь- как будто их нет совсем!