Кому нравится новая песня Ферджи?

Normann Мастер (1616), закрыт 17 лет назад
LONDON BRIGE! Я от неё тащусь, а моим друзьям не нравится!
Лучший ответ
L@nie Мыслитель (5961) 17 лет назад
Классная песня, а клип потрясающий. Она открылась с новой стороны.
Остальные ответы
Igor Ученик (228) 17 лет назад
Смотрел клип, и осознал, что Ферджи мне нравится гораздо больше, чем ее песни.
D@nя Ученик (181) 17 лет назад
А мне её песня напоминает песню, по моему, Гвен Стефани. А вообще она мне больше нравилась в составе Black Eyed Peas Она этих 3 мужиков там очень дополняла
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Голос не соответствует внешности)
2012 Ученик (120) 17 лет назад
Мне тоже она там напоминает Гвэн и в B E P она смотрелась лучше!
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
песня класс.Но ее друг по группе The Black Eyed pece - Will.I.am ничем не хуже