когда будет снег-красивый,белый и хлопьями

Мария Кондырева Профи (512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Веселов Мастер (1676) 16 лет назад
дааа... теперь уже зимы пошли не те, что были в 90-х годах!.. снега мало, постоянные перепады температуры (пусть и не большие сейчас) то в плюс, то в минус!... мне такое состояние не нравится... гораздо лучше стабильные морозы около -5-10 С, и снег! ))
Остальные ответы
LaCasso Профи (807) 16 лет назад
думаю, что завтра 23.12.2007 г. )))))
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
ищи подальше от загазованных городов, этак в далекой лесной глуши.
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
через 2 недели, не раньше (мне так кажется)
Елена Kych@R Знаток (361) 16 лет назад
судя по экологической ситуации на планет-только во сне (