Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуте,пожалуйста

Olya Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Какую книгу почитать.Только не фантастику и не детективы.Но со смыслом что-нибудь .
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Мне очень понравилась книга Оскара Уальда, "Портрет Дориана Грэя"
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Мне безумно понравился Дивов.
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Заводной апельсин (про молодежь 20 века) Э. Берджес
Пролетая над кукушкиным гнездом (про психушку) К Кизи
можно скачать с fictionbook.ru
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Если не боишься, что голова с катушек слетит, то почитай Анхель Де Куатье.
"В поисках скрижалей" (8 книг), а если к тому времени не свихнешся :-), то там еще и 5 печатей есть. Книга серьезная, про современные проблемы людей
Талгат Нуржанов Профи (513) 17 лет назад
Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы","Идиот" и т.д.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Класную книгу недавно прочитала,называется Переход,там объясняется на основе научных фактов что происходит с человеком после смерти,книжка просто супер,лично я изменила отношение к жизни после нее,если хочешь дам почитать...только скажи
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
А вы вообще какой жанр предпочитаете? Исторический, Классика или детектив? Мне вот из классики Сага офорсайтах понравилась,хотя мои друзья меня не поняли:) еще из классики можно Оскара Уайлда почитать,Из современных детективов мне нравится Маринина Еще есть автор Александр Тосс"Американская история".Для смеха можно из Задорнова что-нить А вообще всего и не преречислишь. Зайдите в магазин и повыбирайте сами!
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
Гюго "Собор Парижской Богоматери"
Ванька-Невстанька Профи (557) 17 лет назад
Горин. Садов. Еськов. Козлов. Шварц.
Психолирик Профи (768) 17 лет назад
Советку почитать стихи Эдуарда Асадова! Замечательные стихи!!! :)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Если увлекаешься музыкой могу посоветовать почитать книгу Жорж Санд-Консуэло.
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.
Принцессин Профи (971) 17 лет назад
Читать вредно. А попробуйте спросить себя, почему хотите читать?
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Значит делаешь так: эту мысль с желанием почитать что-то стоящее, постоянно держишь в уме своем, и увидишь, как придет то, что нужно, обязательно придет, притом иногда совершенно странным образом. А спрашивать смысла нет, потому что каждому свои книги, каждому по его разумению даются, все люди стоят на разных ступенях развития; что одному понятно-другому может не пригодится вовсе.
Валентина Соловей Ученик (123) 17 лет назад
сейчас увлеклась кнгами про исскуство тантры - исскусство любить, жить и управлять своими чувствами и страстями. овладев тантрой можно постичь природу любви и секреты долгой гармоничной жизни с партером/супругом, и главное научиться любить самого себя... советую . очень интерессно.
Похожие вопросы