Язва двенадцатиперстной может появиться из-за занятий профессиональным плаванием?

Светлана Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Конечно. А сифилис воздушно-капельным путем передается
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Скорее это предрасположенность....
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Она может появиться от уязвленного мужского самолюбия.
П.П. Ученик (211) 17 лет назад
если только плавать и ничего не есть
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Переутомление, неправильная диета - вот тебе и язва
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Нет!!!!Кто тебе такое сказал? Язвенная болезнь связана с нарушением механизмов, регулирующих секреторную, двигательную функции двенадцатиперстной кишки, кровообращение в ней, питание слизистых оболочек.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
По новейшим данным язва желудка и язва двенадцатиперстной кишки являются инфекционными заболеваниям у людей к этому предрасположенных (наследственность, курение, нарушение режима питания и т.д.). Лечится в терапевтической, а не хирургической клинике препаратами типа трихопол и другими. Врачи это знают.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
если кушаешь перед тренировкой, то да
Дима Лукашев Мыслитель (5315) 17 лет назад
Возбудитель я звенной болезни это внутиклеточный микроорганизм-ХЕЛИКОБАКТЕР-ПИЛОРИ.Язвы двенадцатиперстной кишки как правило благоприятные они не озлокачествляються,но могут привести к пилоростенозу или кровотечению , если её не лечить.