Как можно описать "запах женщины"?

МУСКУСОМ!
Влюбленная проходит кабарга,
Средь диких коз колдунья аромата.
Вослед нее пахучая утрата,
Под ней душисты горные луга.

Пьянящий мускус. Смыты берега
Бесстрастия. Любовь здесь будет плата.
И любятся с рассвета до заката.
Но прежде - бой. В любви сразить врага.

Самец самцу противоставит бивни.
Алеют у сильнейшего клыки.
Сперва гроза. Лишь за грозою ливни.

Ждет самка. В мире бродят огоньки.
В одном любовном запахе и рае
Сибирь, Китай, Тибет и Гималаи.

(Между прочим, существует интересный факт установленный учеными - феромоны блондинок и рыжих гораздо интенсивней! Вот почему Джентельмены предпочитают....))))))))))))))))))))) )

И вот еще.... любимая женщина пахнет РАЕМ! ;О)))

Источник: Приветствую!!!!

Антизускинд

Запах женщины.
Ощущение запаха - архаичное чувство, не зависящее от сознания, как зрение или слух, которые можно ввести в заблуждение. Запах сразу дает информацию, не зависит от возраста, а значит, и от времени, запах не изменяется от древних времен. Другое архаическое чувство, его можно назвать стремлением к продолжению рода, присуще всем живым существам и связано генетически с самой жизнью. Так как человечество извращает жизнь природы, свою собственную чувственную жизнь, то остается для полнокровного продолжения рода человеческого только неподвластное ему чувство запаха. В запахе женщины заключено будущее вашего рода.
Проститутки пахнут известью, сухой штукатуркой. Бляди пахнут борщом, прокисшим. Настоящая хотящая, и это знающая женщина, пахнет вспотевшей мягкой шерстью, как кошка, и дикой грушей. Чистая и девственница, живущая как птичка одним днем, пахнет яблоками, антоновкой, даже на экваторе, где нет яблок! Беременная и кормящая пахнет хлебом, точнее опарой, хлебным тестом. И только уже рожавшая и снова в желании пахнет созревающим медом, это заметил еще Соломон.

всем что мужчине приятно,
чарующий аромат,
манящий,
притягивающий,
пьянящий,
всячески что сводит мужчину сума ;)

Источник: женщина ;)

У каждого своя женщина. У каждой женщины свой запах.

женщина любимая - пьянящий запах, сводящий с ума.. . примерно так как описала Лейла) )

запах остальных - это