Что вы носите с собой в сумке и карманах?

Пользователь удален Гуру (2505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
в карманы никогда ничего не кладу, оттягивает и некрасиво.... А в сумке - чего только там нет :))) Маникюрный набор, мини-косметичка (все самое необходимое) , иголка с ниткой, скрепки (мало-ли) , зажигалка (сама не курю) , маленькая зап. книжка, ручка, мобильный, деньги, визитница, цветные ститкеры для записей, духи, паспорт, шило, нос. платок, капли для глаз и ОБоже. неужели конец? ! КЛЮЧИ!!!! (барабанная дробь)....:))) ) Вот вроде бы и все :)))
Остальные ответы
Лена Гуру (3986) 16 лет назад
Все, что может поместиться.
olya_la Гуру (2741) 16 лет назад
если порыться, можно найти практически все!
ЛУННЫЙ ЛУЧ Профи (574) 16 лет назад
ДЕНЬГИ!!! ДЕНЬГИ!!! ДЕНЬГИ!! !
P.S. если бы они еще были у бедного студента
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
В карманах обычно ключи, что бы лехче найти не копаясь в сумке, а в сумке - все что мне может понаджобиться, а случаи разные бывают!!!)))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
сотовый, сигареты, кошелек, зажигалку, паспорт
** Просветленный (24868) 16 лет назад
Всё необходимое, а необходимого - много!
Светлана Мастер (2287) 16 лет назад
То что может пригодиться и то, что не знаю куда положить.
Настена Знаток (296) 16 лет назад
в моей сумке чего только нет.. . это: телефон, ручки, карандаши, стерка, стикеры, ключи, салфетки (влажные, сухие) , косметика (думаю не стоит перечислять что именно) , калькулятор, пластыри, леденцы для горла, разные таблетки от разных болей.... и куча всяких нужных мелочей на все случаи жизни