И что так часто задают одни и те же вопросы?

Амалия Арзуманян Мастер (1142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Malishka Знаток (342) 17 лет назад
Просто людям будет удобнее читать на своей почте ответ на вопрос который их интересует чем его искать в ответах..
Остальные ответы
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Задай свой неповторимый
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
потому что не видят, что этот вопрос уже кто-то задавал..
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Люди разные, проблемы у них одинаковы!!!!1
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
не спам а флуд..охота получить на свой вопрос ответ и очков не жалко(хотя зачем их жалеть)
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Примерно каждый час круг пользователей обновляется и все начинается сначала. А что Вы хотели - большинство ведь волнуют схожие вопросы...
А кнопочкой "Найти" возде "Рейтинга" пользоваться не многие умеют.
Да и потом - сюда ведь люди приходят общаться, а не ответы получать...
Источник: Ответы@Mail.Ru
hidiat Ученик (173) 17 лет назад
А что делать если ни один ответ не помог
Наташа Роман Знаток (274) 17 лет назад
что в голову прийдет, то и спрашивают. многие же вопросы не перечитывают.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мозгов на другое не хватает