Какие неизвестные или мало известные песни о зиме есть на русском языке?

Майна Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
У Розенбаума есть отличная песня про Зиму - "По городу идет Зима". Это песня точно малоизвестная, ибо ее не раскручивают ни по радио, ни по ТВ. И лишь кто хорошо знаком с творчеством Розенбаума, знают эту чудесную сказочную песню! Так что рекомендую!
Остальные ответы
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
Ж. Агузарова "Зимушка"
"Три белых коня"
"Снежинка"
Владимир УжаковУченик (122) 8 лет назад
Разве эти песни, там более три белых коня, мало известны?
Vladimir Высший разум (131442) 16 лет назад
"Бубенцы"
Слышен звон бубенцов издалека, Это тройки знакомый разбег,
А вокруг расстелился широко Белым саваном искристый снег...