Как вы думаете, дед Мороз коньяк будет? А Снегурочка что?

МЁД...липовый Высший разум (100794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вертихвостка бя Профи (916) 16 лет назад
дед мороз коньяк будет- это точно, только не забудьте дать закусить. да и снегурочка от коньяка не откажется
Остальные ответы
Полина *Shade* Профи (846) 16 лет назад
Снегурочка шампанское.
Злой Высший разум (11749901) 16 лет назад
А что уже и не осталось ничего.... быстро
Александр Ткаченко Мастер (1334) 16 лет назад
конечно будет, это же дед мороз, а не санта клаус. ну снегурочке для начала винца....
Миша Маскаев Профи (829) 16 лет назад
Мы с Дедом морозом у него на родине (устюг) пили водку, а снегурка пита коктель
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Дитям -- коньяк.. . Тьфу, не так! Деду -- водярцы, девке его -- коньячку!
Kate Гуру (4312) 16 лет назад
Дедок коньяк врядли, а вот водочку.... а снегурка, как и все девушки: шампусик!
Володька Знаток (426) 16 лет назад
дед мороз не откажется от водочки, а снегурочка от вина
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Самогон или спирт. Правда долго будет выбирать, т. к .все такое вкусное...
диана... Профи (895) 16 лет назад
дедок будет мартини, а снегурка отвертку!