Быстрее..выше...сильнее...

Фай Просветленный (40251), закрыт 16 лет назад
... а зачем?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
действительно.. . зачем.. . чтобы потом выдохнуться и наблюдать как люди живут в своё удовольствие? надо быть в согласии со своей душой. . иначе проживешь жизнь так, как хотели другие, и совсем не так, как хочешь этого сам
Остальные ответы
Стася Мастер (1160) 16 лет назад
чтобы самоутверждаться
граНАТА Гуру (3250) 16 лет назад
чтобы поставили 5 по лазенью на канате
Kiota Гуру (4381) 16 лет назад
нет предела самосовершенствованию...
Тень мечты Мастер (2219) 16 лет назад
Чтобы не стоять на месте!
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 16 лет назад
чтобы отстоять честь страны на международных соревнованиях, а заодно подзаработать денег. Других мотивов я не вижу :)
Алекс Гуру (4362) 16 лет назад
Это девиз ГТО (готов к труду и обороне) , Зачем? Быть первым везде...
m vlad Мастер (2161) 16 лет назад
Потому что...: )
Потому что иначе будем медленнее, ниже и слабее. Умрём быстрее, в прямом или переносном смысле. А жить интересно во многом из-за этой борьбы.
Представьте - никуда не надо, желаний неудовлетворённых нет, проблем нет.. . Овощь, в общем...: ) И даже растения так не живут: стремятся к свету и воде.. .
Lidia E Мудрец (11770) 16 лет назад
Это просто спорт.
Не заморачивайтесь) )
Я пробовала, это довольно увлекательно.. . но сильно лучше не увлекаться)))
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
...Развиваться, самосовершенствоваться - это естественный процесс жизни души, это словно программа, ведь всякая цель идёт в поднятию вверх! На вершины превосходства!