Напишите, пожалуйста, отзывы о машине Чери Тигго

Ириша Гуру (3481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Фищук Мастер (1596) 16 лет назад
Советую Вам забыть вообще о Чери и о всем Китае, ни в коем случае!
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Боже Вас упаси от покупки китайского чуда. 30 тыс. км это его предел. Дальше сплошной ...
Алмаз Фаттахов Профи (803) 16 лет назад
Металл мягкий как натянутая простыня) . А так говорят, что серьезных поломок нет. Пока....
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
я всё думаю если они пиздят щас чужие платформы и кузова, то почему ж они лет 20 назад до этого не додумались?