Вы испытывали недостаток внимания от отца?

Вы плакали, страдали от этого?

все дети испытывают недостаток от внимания отца, конечно грусно, но понять можно. Мой папа много работал, чтоб было хорошо и мне и маме

А я вырос без отца.. . (Хотя он был жив и здоров... (Где то...) )
Может быть ПОЭТОМУ теперь, (когда сам живу.. . в квартале от доченьки) стараюсь, да нет, не "стараюсь", а просто не могу иначе (!!!) что бы не дарить моей золотке максимум внимания, нежности, тепла, любви и заботы.. .
Она ЗНАЕТ своего папу, любит его.. .
А всё остальное "по барабану!!! "

Источник: Жизнь...

мой батя дал мне много внимания в детстве! за что ему огромное спасибо!! ! :-)

Источник: Я всегда прав, потому что боги не ошибаются!

Да! Да? Да.. . Ощущаешь это особенно, когда его нет теперь...

Да и очень сильно. Нас папа оставил когда мне было 1,5 года. Очень не хватало дома мужской руки и поддержки. Но через 24 с лишним года я его нашла и теперь мы как минимум перезваниваемся (живет очень далеко) . Все хорошо, что хорошо кончается!