Как можно быстро обнаружить украденный телефон?

Наталья Черновол Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Срочно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Милованов Профи (645) 16 лет назад
Обратитесь сразу в милицию лучше к операм!!!
runo9999™ Мыслитель (8842) 16 лет назад
посмотреть у подруги в сумке
kristal Мастер (1457) 16 лет назад
а это смотря кто его неашел или украл... можно быстро, а омжно и совсем не найти.... перепрошил телефончик и всё...пользуйся!
Валерия К. Мастер (1495) 16 лет назад
Если ты не знаешь кода, который указан на коробке или в документах, не помню как он называется, то никак... Если есть документы- обратись к ментам, найдут...
Аноним Мастер (1396) 16 лет назад
Ну конечно Вам поможет: заявление в милицию - они организовывают поиск по ИМЭЙ, в сотовую компанию, где зарегистрирована симка, с заявлением о содействии в поиске - у них тоже есть своя поисковая система через спутник, если ИМЭЙ не перебили, то даже если в ваш телефон вставили другую симку высвечивается теперешний пользователь, к нему Вам и надо нагрянуть с операми. А вообще вся процедура в целом может занять 2-3 месяца, Ваш телефон уже в непотребном виде вернется к Вам. Вы можете подать гражданский иск за порчу чужого имущества и потребовать: оплатить Вам новый телефон и потребовать возмещение морального вреда.
Anver Vernon Знаток (271) 16 лет назад
Серийный номер (IMEI) уникален у телефона - помощь Милиции и сотового оператора необходима.. .
можно, если оперативно, выявить местоположение нового владелца телефона с другой симкартой
как только выйдет в эфир но поиск и потраченные деньги, время и нервы того не стоят
лучший вариант - забыть и быть внимательнее в будущем.