А Вы обратили внимание, на то что...

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 16 лет назад
Люди, имеющие дорогие импортные машины, любящие дорогую импортную технику и хранящие сбережений не в банках России – почему то обычно первыми начинают призывать к патриотизму более бедных граждан.
Лучший ответ
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
Это забыл ка кназывается, вообщем пирамида жизненных ценностей. те кто по беднее находятся в ее низу и там приорететными являются ценности выживания, те кто в достатки находятся на верху и им уже не хватает эстетики картин патриотизма.
просто к сожалению те кто на верху не всегда понимают эту деталь и лезут со своими нравоучениями,
но вот только стоит например им потеряь семью в автокатастрофе, обанкротиься, сесть, они оказываютс яв той же яме что и все, и тогда от их эстетики и следа не остается.
так что в жизни есть удобные моменты. для тех кто внизу есть куда ползти и стремиться, дял тех кто наверху есть страх что можно все потерять. - мелочь а приятно.
Остальные ответы
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Патроитизм- последнее прибежище негодяя
Maikl Мыслитель (6642) 16 лет назад
Да ссут они здесь находиться. Оттянуть хотят праведный суд.
Ирина Мишина Мастер (1366) 16 лет назад
Глупо было бы! Ведь без нашего патриотизма они потеряют свою эксклюзивность и немалые доходы!
Fujirou Yosinava Мудрец (13945) 16 лет назад
Давно. Это способ управления массами. Они дёргают врождённые струнки патриотизма, чтобы мы работали на них и ненавидели евреев, азеров, таджиков, а до сильных мира сего и внимания не обращали, за то чувствовали, что они о нас заботятся.
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
а что, патриотизм должен быть прямо попорционален доходам? какие то дикие у некоторых представления о жизни
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
я именно об этом и спросила... у тех у кого доход выше на деле одни слова о патриотизме,,,
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
А можно согласится с "пирамидой жизненных "ценностей? ( Мудрец 6322)