ну что мне так мало отвечают? никак не могу вычислить зачинщика (цу), который (ая) всех подговаривает против меня...

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
плагиатом занимаетесь батенька, вопрос давнишний и не интересный
дмитрий якушенкоГуру (3696) 16 лет назад
хехе...
КОНСУэло . Оракул (93275) Луу,лучше придумай случаи из жизни-у тя хорошо получается
дмитрий якушенкоГуру (3696) 16 лет назад
хехе...
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
так мож вопросики хреновые? как этот, например....
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
В это время все философы спят, а общаются ночью. Часиков с 23 здесь будет самый пик! :)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
В чем проблема, в чем неуверенность в себе?
Что так пугает? Пустьь люди будут против, значит вы чего -то стоите ыв этом мире, если они против, ибо толпа всегда ниже.... и всегда будет противодействовать.. .
Не нужно искать зачинщика, найдите друзей, а те найдут зачинщика... .
Берегите себя и не растрачивайте на беспричинные сомнения...
MIsteriya Мастер (2339) 16 лет назад
мания преследования или шутка такое?))
иван павлов Мастер (1099) 16 лет назад
Ой да ладно! Надо просто интересные вопросы придумывать. А хотя зачем придумывать, если надо что-то узнать? Когда надо что-нибудь узнать, спроси так, чтоб поинтересней было.
Space трушный чел
Источник: :-)))
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
почему ты думаешь, что есть зачинщики? Я без проблем отвечаю на хорошие вопросы, на твои тоже могу.