Расшифруйте сон, пожалуйста!

ashley heartbreaker Гуру (4897), закрыт 16 лет назад
Снилось про:полтергейст, посотянно растущие волосы, мумий, которых лишили глаз, языка мозга и она хотела лишить этого всего меня, подруг которые не хотят выходить на улицу на каблуках, лошадей, которые постоянно тают, стулья, на которые перепечатывается газета, пикачу, который приходит только если его правильно нарисуешь, 9 кругов ада, который весь малиново-фиолетового цвета, новый год, мой д.р., подарки, сейлормун, Мефистофиль, джуманджи, парень, с которым я впервые в жизни поцеловалась, воры, у которых новое тайное оружие-кошачий хвост....
вообщем, пожалуйста, пока я не забыла подробностей-объясните, что все это может значить?
Лучший ответ
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
поменьше думайте и мечтайте, у вас в голове полный винегрет, Рыбка! У меня дочь 25.02,воскрес, 6.25,только год другой ;))))))
ashley heartbreakerГуру (4897) 16 лет назад
Вот это совпадение)))Прикольно))))А вот насчет мечтать, да, наверное, Вы правы....а то только и живу в последнее время в мире грез....)))))в предвкушении сессии....)))
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Что то долго шифруют ваш сон, шифруются наверное )))
Ольга Мастер (1951) 16 лет назад
а можно поподробней ваш знак зодиака? и время и день рождения (день недели)
ashley heartbreakerГуру (4897) 16 лет назад
Рыбы.25.02.1990,воскресенье,05.25 утра
mila aidinova Искусственный Интеллект (232668) 16 лет назад
просто у тебя сложная ситуация несколько нерешенных проблем! ничего начни с первой! удачи!
Гриша Шляхтич Ученик (213) 16 лет назад
с психушкой тебе стоит познакомиться!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
У Вас богатая фантазия, теперь придумывайте подробности :)) Жду!
С Новым годом, с новым Сыром! ! Elleanelle
ashley heartbreakerГуру (4897) 16 лет назад
Спасибо)и Вас так же)