Девчонка назвала меня малышом... радоваться или начинать уже расстраиваться... а??:)))
Лучше расстройся. Ещё и по головке погладит:))
Главное-не называй её кисой ;о)
Приходит женщина в милицию и говорит.
- Я хочу написать заявление на своего мужа.
- А что он сделал? - спрашивает милиционер.
- Он назвал меня кисой ...
- И что? об этом мечтают многие женщины!
- Да? А потом он скинул меня с 5 этажа, решив посмотреть, приземлюсь ли я на все 4 лапы.
смотря, чтто она имела ввиду.... если ласково, то радоваться.... а еси нет, то огорчайся
В глазах девушек - парни и мужчины - это взрослые дети, а в минуты радости или невонного поведения, если можно так выразиться, эта сущность очень сильно проявляется и мы просто с ума сходим и просто ненаходим лругого слова, чтобы выразить умиление=))
Это зависит от того что вы сами думаете по этому поводу, какие у вас отношения и вообще плакать или радоватся это индивидуально для каждого отдельного человека один будет плакат, а другой радоватся.