Ваша любимая игрушка в детсве??

Angelina Просветленный (41880), закрыт 16 лет назад
Сохранилась ли она ??
Дополнен 16 лет назад
простите--в детстве.
Лучший ответ
Самая любимая Мыслитель (5323) 16 лет назад
у меня и до сих пор они - самые любимые игрушки - бабки! чем зеленеее, тем лучше!
Остальные ответы
оксана жечкова Профи (768) 16 лет назад
кукла котораю умела ходить
zima zima Мастер (1055) 16 лет назад
Кукля Ляла, которую мама выбросила в помойку- до сих пор не могу забыть какое горе!
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
Буратино, жив до сих пор.
Ильдар и Римма Галимовы Мастер (1040) 16 лет назад
Да, большой медведь. (ну, для меня был большой) .Я его одела в свое детское любимое платье))))
Череп@шкО.....))) Мастер (1537) 16 лет назад
да. моя любимая овечка....) )
ведь она так похожа на меня)))) )
интересно почему...))
lightik Гуру (3471) 16 лет назад
медвежонок! и деревянные кубики-алфавит.
не сохранились (((
мы их.. и другие игрушки отнесли в детский дом!
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 16 лет назад
По-моему на годик мне подарили желтого слоника. я с ним спала до самого замужества. а теперь с этим слоником играется моя дочь!
Джулия Мудрец (14182) 16 лет назад
нет, ребенок раздербанил ( конек горбунок)
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
В самом раннем - заводной мотоцикл. Представьте, это были 40-е годы прошлого века. Это была та ещё диковинка.
А уже в начальной школе отец подарил мне электроконструктор. Это было нечто! Я до сих пор помню почти все его возможности и конструкции. Очень сожалею, что в настоящее время такое не продаётся. Этот конструктор определил, повидимому, выбор моей профессии.
Александра Профи (808) 16 лет назад
Мягкий пингвин, у которого был замочек на спинке. часто прятала туда что-нибудь. помню. . стащила у мамы помаду, а когда решила взять - и нету. "в слезах и с соплями" к маме -Где? , она мне - Пингвин скушал. все, после этого боялась что-то ложить. . съест. сейчас так смешно.. . спасибо за вопрос и милое сердцу воспоминание :)
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
Плассмассовый клоун - Олег Попов (я его Олег Попок называл) . А еще у меня был классный плассмассовый крокодил и еще вертолет, который можно было запускать...
Анна Ламан Мастер (1395) 16 лет назад
нет не сохранилась, больше всего мне нравился мой трёх колесный велосипед!
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Лопата!! !
AngelinaПросветленный (41880) 16 лет назад
А тебе она очень даже к лицу!!!