Что будет вернее: жизнь прекрасна, но некоторые люди делают ее дерьмом или...

Павел Вангонен Знаток (411), закрыт 17 лет назад
жизнь - дерьмо, а некоторые люди делают ее прекрасной?
Лучший ответ
Ю Профи (813) 17 лет назад
Жизнь прекрасна - иначе какой в ней смысл, только некоторые засранцы портят нам настроение ))))
Остальные ответы
Raider Знаток (488) 17 лет назад
Жизнь прекрасна, но некоторые люди делают ее дерьмом
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
жизнь прекрасна, а некоторые люди делают ее еще прекраснее
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
dumayu tak...жизнь прекрасна, а некоторые люди делают ее прекрасной)
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
это ка Инь-Янь все взаимосвязано....
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Как-то по душе больше первое. Потому что, если второе, то придется признать, что все человечество живет в дерьме. Грустно-то как...
Наташа Знаток (476) 17 лет назад
Некоторые люди делают ее дерьмом...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Павел, это элементарно! Для оптимиста первый вариант, для писсемиста второй.
Поэтому, по тому, как тебе будут здесь отвечать, сможешь определить кто из отвечающих к какой категории относятся.
Лично, я сторонник первого!
black web Мастер (1458) 17 лет назад
жизнь дерьмо, а некоторые делают ее прекрасней.
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Жизнь прекрасна в каждой ее минуте и секунде. Люди не делают ее дерьмом. Не надо все сваливать на окружающих. Вину надо искать сначала в себе. Если не дать повод никто тебя не обидет. Если есть радость должна быть и печаль чтобы мы ценили радость. Если счастье должно быть и горе чтобы мы ценили горе.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Жизнь - дерьмо и люди - дерьмо, но всегда надо искать прекрасное - это верно!
Nat F Профи (761) 17 лет назад
Жизнь сама по себе - бесцельная, серая, и такая нудная, что сложно сказать - прекрасна или ничтожна. А некоторые делают её хуже, некоторые - лучше. Главное, они стирают серость, своими поступками - или хотя бы присутствием - ставят жирные разноцветные кляксочки :)