что такое мониторинг

Евгения Занданова Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мыслитель (6062) 16 лет назад
дословно - наблюдение
zashitnik_deti Профи (645) 16 лет назад
Мониторинг - это одноголосая Тори!!!
AV Мастер (1924) 16 лет назад
monitoring - форма организации исследований, обеспечивающая непрерывное поступление информации о том или ином объекте.
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
анализ, например, мониторинг рынка труда. значит необходимо проанализировать, кикие специалисты не обходимы, каких в избытке и т. д.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6142) 16 лет назад
Фак! Наблюдение (без управления) за ходом какого-то процесса.
я Мудрец (18402) 16 лет назад
смотрение в монитор
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Мониторинг – это полнотекстовая подборка новостей, аналитических статей, графиков и таблиц по отдельной отрасли или сегменту. Основная задача мониторинга – текущий обзор рынка.

Исследование рынка, анализ информационной среды – необходимая задача для любого бизнеса. Интенсивное развитие российской экономики, промышленности и сферы услуг повышает актуальность постоянного изучения медиа-пространства.

Мониторинги создаются на основе Информационной Системы «Парк» - электронной библиотеки, располагающей значительным архивом и постоянно пополняемой. Сочетание центральной деловой прессы, региональных изданий и специализированных отраслевых СМИ обеспечивает нашим обзорам отраслей высокий уровень компетентности.
Mariya Профи (922) 16 лет назад
смотря какой контекст - в общем смысле это процесс отслеживания изменений в другом процессе..
Анастасия Гдешинская Профи (535) 16 лет назад
наблюдение, анализ, оценка, прогноз
DeaD_MoroZ13 Гуру (4281) 16 лет назад
мониторинг - синоним слов СЛЕЖЕНИЕ, НАБЛЮДЕНИЕ