К чему снятся кролики???
Приснились кролики, их было много все белые и пушистые, один черненький. Кто бегал, кто прыгал, кто просто сидел у меня на кровати вместе со мной. А еще они на той самой кровати где я сними лежала ...как бы сказать....короче был результат кролячьего переваривания желудка.)))))) К чему бы это? Спасибо всем.))))))))
Кролик
Видеть во сне кроликов означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: ты будешь более, чем прежде, удовлетворена своими доходами. Видеть во сне белых кроликов - означает верность и для женатых, и для несемейных. Если тебе снятся резвящиеся вокруг тебя проказливые кролики - значит, твоей радости будут способствовать дети.
Cны c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз вecьмa пpoдoлжитeльнoe вpeмя, c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-x мecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.
Видеть во сне кроликов - благоприятный знак.
Видеть во сне белых кроликов - сулит верность в любви.
Видеть резвящихся кроликов означает, что Ваши дети принесут Вам радость.
Белые - радость, чёрный - печаль! Кал - получение денег!
к деньгам.
К подарку, к удачной личной жизни. А то что они оставили там-наверное подарок!)))))