Как вы считаете какой из талантом Жанны Фриске Помог ей стать популярной?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
А вы слышали ее вживую?? ? я один раз да. После этого о талантах говорить вообще не хочется. А вы видели ее ненакрашенной?? ? знаете, тут даже подушка не поможет=))) думаю, что сделал ее популярной хороший визажист и профессиональный стилист
Остальные ответы
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Самый "выдающийся"))))
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
я думаю - задний талант будет более выдающимся, чем передние.
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
извините, а какие у нее есть таланты вообще?
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
для популярности талант не главное...))))
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
скромность и целомудрие. судя по всему надолго)
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
безкорыстно довать, давать и еще раз давать
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Умение правильно предлагать и правильно выбирать.
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
не в таланте дело, а в том, как человек добивается своей цели и каким он себя чувствует! а самую популярность принесли ей "дозоры"...
Кристалл White Мастер (1208) 17 лет назад
У НЕЁ ТЕТ НИКАКОГО ТАЛАНТА !!!ТАКИХ ПЕВИЧЕК В ЛЮБОЙ ЗАТРАПЕЗНОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ ПОЛНО!
вот так!!! слушайте МЕТАЛ!!!
stereoliz@ Знаток (353) 17 лет назад
знакомство с Андреем Губиным
Sophie Профи (721) 17 лет назад
так у неё ещё и таланты есть?..