как избавиться после операционного шрама длиной 2 см и шириной 3 мм???

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
J-O-R-D-A-N Мастер (1168) 17 лет назад
у меня он чуть побольше и в диаметре и в длину ниче живу!и все равно меня любят,неважно какая ты,а важно что у тя в голове и душе!удачи
Остальные ответы
Роман Мастер (1078) 17 лет назад
ненужно его убирать
Pacmen Знаток (379) 17 лет назад
есть специальные мази! продаются в аптеках без рецепта! Ну или можно обратиться в клинику пластической хирургии!
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
надо проконсультироваться в институте красоты, они могут сделать шлифоvку, а может, даже понадобится что-то более сложное...
к сожалению, контрактубексы сами по себе от шрамов не избавляют, а годятся только для сглаживания уже и так почти незаметных...
проверено личным опытом
Павел Филатов Мыслитель (5862) 17 лет назад
можно его иссечь и наложить внутрикожный косметический шов
Источник: выс мед образование
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Крепко тебя позарапали. Доверься Ещё одной. Сними кожу с задницы и сделай перенос.
@нн@ Вишневск@я Гуру (3439) 17 лет назад
Мазь (гель) Контрактубекс. Продается в аптеке.
Jemimaly Мастер (1179) 17 лет назад
татуировка-лучший способ.это часто практикуется,я у мастера видела