Голосование за лучший ответ
Еретик
17 лет назад
на самом деле фильмов "От Гоблина " настоящих, очень мало. Все остальное это подделки, на совсем высокого качества. Если кому интересно зайдите на соайт Гоблина, там выложен полный список. Сыллочку уж думаю сами найдете?
Надюха
17 лет назад
Фильмы очень смешные со стула падаешь, я сама недавно на себе испытала, у нас был КВН в школе и там был конкурс озвучка (надо было самим придумать перевод на свой лад) так смешно придумали, у нас было лучше всех!