Вам страшно летать на самолётах? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Объявления в аэропорту: - Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс №13... =)
***
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета! =)
Лучший ответ
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Нет,почему должно быть страшно?

Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...Б*я, твою мать!!! Пизд**ец!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров: - Вот сука, видели бы вы мои брюки сзади!
Остальные ответы
ksuxovenka Гуру (4031) 17 лет назад
Неа, а чё их бояться?)))
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
....Поэтому и не летаю! Бяка !Патроны ещё есть?
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
мне ваще до жути страфно. сидишь вцепившись в кресло.. а толку то)))

Прокофьева Тамара Мастер (1844) 17 лет назад
Я летала 3 раза...мне оч понравилось...не боюсь...еще хотю...
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
ну...ну....сам-то летаешь?)))конечно страшно....последний раз летели сибирью,пить начали за 2 часа до отлета...входили в салон уже было все равно...)))))))))))
оля петр Профи (562) 17 лет назад
так боялась что проспала весь полет-помагает
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Страшнее летать без самолёта :)
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
летать приходилось редко пугаться не успевал аходить по ним сколько угодно когда уж тут пугаться
Аугусто Пиночет Профи (857) 17 лет назад
Служил в армии в авиации, был доступ к секретным документам и о всех авиакатастрофах военных и гражданских и их причинам (правда это был еще Совок), но с тех пор ежу поездом!
Heimdall Мастер (1167) 17 лет назад
Фраза-то не в тему: попробуй толкни такую фразочку тем, кто уже никогда не приземлится, или их родсвенникам...Есть вещи, над которыми смеяться аморально и цинично...
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Не страшнее чем переходить улицу.
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Боюсь! До сих пор не могу понять как эта "огромная дура" поднимается на такую огромную высоту!
Говорят, физику в школе надо было учить...
Ольга Мастер (1482) 17 лет назад
нет не боюсь, наоборот люблю. особенно если на дальние расстояния... считается вроде самым опасным взлет и посадка.
а вообще знаю парня который подготавливает самолеты перед полетом, он рассказывал в каком плачевном состоянии наши самолеты... то тут винтик болтается , то там.
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Прикольно!
Славу богу я не летала!!! :))
:)) Мастер (2029) 17 лет назад
Я высаты не баюсь:))