Что такое дудук?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Дудук - духовой музыкальный инструмент: небольшая трубка с 9 игровыми отверстиями и двойной тростью.
Остальные ответы
Юлия Астахова Ученик (166) 17 лет назад
Древний армянский духовой инструмент
мася Знаток (382) 17 лет назад
в честь этого инструмента появилось направления музыки которое так и называется так "дудук" есть очень много исполнителей этой прекрасной музыки и один из них алихам самедов очень хорошая музычка у него.
spec-gaz Профи (516) 17 лет назад
это древний армянский духовой музыкальный инструмент который делается исключительно из абрикосового дерева