Где вы предпочитаете заправлять свои авто ?

ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685), закрыт 17 лет назад
Какому брену отдаете предпочтение, и почему?
Дополнен 17 лет назад
Вопрос другой был,тоже мой!
Лучший ответ
nikolai Ivanov Знаток (428) 17 лет назад
Не заправляйтесь вы на би пи!! просто поверьте мне, я знаю немного об этом
Остальные ответы
Nouk Профи (806) 17 лет назад
тока что был такой вопрос
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Юкос! на тимирязевской вроде ниче БП отстой начинает троить
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
там где нет услуг по заправке... а то эти заправщики ( иногда бомжеватого типа ) так смотрят как-будто ты им по жизни должна!!
Олег Щудлак Ученик (143) 17 лет назад
В Одессе или даже в Украине это ОККО , самое лучшее топливо ЕВРО-3, куда там ТНК или ЛУКойл
Evgen Ivanov Ученик (95) 17 лет назад
ПТК...а вообще многое зависит от того что за машина и как к ней относиться
Тигренок Просветленный (28166) 17 лет назад
Я заправляю свой автомобиль на Автомобильной Заправочной Станции !!!
александр симаков Знаток (305) 17 лет назад
мтк или юкос самое нормальное топливо. покрайне мере машина едет а не умирает.