Что делать, если угрожают разбить машину?

Анна Волкова Мудрец (17435), закрыт 17 лет назад
Знакомый купил машину (до этого не было никогда) , пока ставит во дворе, гараж не удается снять. Вчера к нему подъехал какой-то хер и сказал "Еще раз здесь поставишь- пожалеешь". Что делать в таких ситуациях?
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Легко и непринужденно идешь в ближайшее отделение милиции, катаешь заявление, что владелец автомобиля с гос. номером таким-то угрожает мне тем-то и тем-то в резкой форме (там подскажут как писать). И после этого спишь спокойно все оставшее время и ставишь ВСЕГДА на тоже место и если что случится, даже не по его вине.... дальше рассказывать?) Его тоже можешь поставить в известность!) Пусть возрадуется, чучело!))
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28166) 17 лет назад
Разбей её первым! Обломай ГАДОВ !!!
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
тоже угрожать, что разобъёшь морду
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Застраховать и ставить на стоянку
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Ну пусть переставит машину, жалко что-ли. Либо автокаско.
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
Перестать ставить на чужом месте... Шо б потОм не удивляться.)
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
поставь камеру и направь на машину
Сергей Анисимов Мастер (1163) 17 лет назад
нужно знать гадов в лицо( и номера), намекни что его машина горит лучше твоей
dmitriy svirenev Знаток (347) 17 лет назад
да во дворах беда с парковкой. надо найти свое место на бордюре под солнцем .
nikolai Ivanov Знаток (428) 17 лет назад
Надо в таких случаях говорить: хорошо, что сказали, теперь если что случится мы знаем откуда ветер дует. По идее после такого ответа он должен охранять вашу машину. (охранять конечно не будет, но боевой задор снижается).
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Такие угрозы, не шутки. Печальных случаев очень много. И те, кто не стесняясь в выражениях, угрожает, обычно, своё слово держат. Советую, не связываться с такими людьми. Понимаю, что это обидно и несправедливо, но здоровье и спокойствие дороже. Со временем, возможно ситуация изменится, а сейчас на рожон лучше не лезть. Удачи и берегите здоровье и машину!
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
я б не обломался в мусарку пойти..им тоже план надо выполнять...а заяву написать - это дело 3 минут, рука не отсохнет

а захочешь ему падлянку сделать - напиши, что он гексоген возит в багажнике, это будет номер