я не ем уже 3ий день и меня тошнит. Хотя есть вапще не прет! Что это?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fister Мастер (1963) 17 лет назад
метоклопрамид 6,0 мл в/в тебя спасет... и голодай дальше!!!!Жги!!!!Давай вперед!!!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1321) 17 лет назад
Обратитесь к врачу. Пусть вас обследуют.
Ekaterina Shibaeva Профи (675) 17 лет назад
ну что вы, надо себя заставить
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Возможно интоксикация,возможно скрытая инфекция. А может быть организм себе сам устроил чистку,такое тоже бывает.
Koshka Мастер (1444) 17 лет назад
Это болезнь или дурость!
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Есть такое понятие,как тошнота от голода!Через силу чего нибудь надо запитонить!Ну или чаю с конфеткой!
jery Профи (928) 17 лет назад
тошнит от того, что ниче не жрете. какого лешего вам это надо? хотите загреметь в близ лежащую больницу?
zSUMRAKz Профи (837) 17 лет назад
Не вздумай делать аборт! Попробуй пищевые коктели и перестань прин имать наркотики
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Купи в аптеке тест на беременность.
Прокофьева Тамара Мастер (1844) 17 лет назад
У меня так было.Но летом...кода было жарко...А сейчас...может это отравление...
Инга Мастер (1689) 17 лет назад
Беремена ты не можешь быть? Если нет, то лучше сходи к гастроэнтерологу. Если сомневаешься по поводу беременности, то к гинекологу на УЗИ)
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
помрешь скоро....:) обсолютно серьезно
съела бы чего только аккуратно по немножку надо начинать,кашку к-нибудь
Ирка Знаток (426) 17 лет назад
наверно вирус какой то. либо вы беременны
Valera Ученик (199) 17 лет назад
Какой срок? Поставь капельницу!
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
беременность - первое что пришло в голову но есть надо,заставь себя!