Кто что знает про Атлантиду?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
Знаешь, недавно ученые предположили, что Атлантида была на 68 параллели, в то время там еще было тепло, а потом еёё затопила, а homosapiens произошел именно от Атлантов, а не обезьян (хотя это только гипотеза)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Почитайте у Мулдашева,-очень стройно изложено.
Tasya Ученик (145) 17 лет назад
мультфильм кальфовый)))
Filon Профи (576) 17 лет назад
Есть несколько гипотез и куча томов на эту тему, но все опираются на информацию от Платона.
Di_Mas Ученик (240) 17 лет назад
Все знают, только то что услышали от остальных, типа была, возможно...
Побарабану Профи (977) 17 лет назад
Почитай Щербакова, гораздо интереснее.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
классные барабаны, я тоже когда то, пробовал, мечта
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
предполагаемо древняя погибшая исключительно развитая во всех планах цивилизация. . некоторые учёные-исследователи считают даже, что у них были космические корабли с двигателями на реактивной тяге. . Но это пока лишь предположение - так же, как и Гипербореи, которые считаются прародителями нынешнего человечества..