метоклопрамид 6,0 мл в/в ЧТО ЭТО?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fister Мастер (1963) 17 лет назад
это противорвотный препарат....пишите на маил, отвечу подробнее
Alex Niko Ученик (156) 17 лет назад
эт хим соединение =) и его содержание (концентрация)
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
Это случайно не аналог церукала? Стала забывать, склероз проклятый!
Mariel et Rava Siril Мастер (1428) 17 лет назад
Метоклапрамид это препарат типа церукала, тошноту снимает и что-то там регулирует с пищевыми процессами. а в\в это внутривенно.
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
Метоклопрамид имеет несколько применений. В случае, опорожнение желудка происходит слишком медленно, этот препарат ослабляет такие симптомы, как тошнота, рвота, потеря аппетита, изжога и чувство переполнения желудка. Этот препарат также применяется при рефлюкс-эзофагите, при котором содержимое желудка поступает обратно в пищевод (трубку, соединяющую полость рта с желудком) , вызывая чувство жжения. Метоклопрамид предотвращает тошноту и рвоту, вызванную химиотерапией при лечении рака. Этот препарат не следует применять для предотвращения укачивания или головокружения.