пенсия по потере кормильца

Дашулька!.. Профи (890), закрыт 17 лет назад
имею ли моя двоюродная сестра право на пенсию по потере кормильца, если она учится на дневном отделении колледжа, ей 19 лет, но при этом она вынждена работать чтобы обеспечить свое существование? И каков размер этой пенсиии?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
если она работает, т. е. заведена трудовая книга, то пенсию по потере кормильца не будет выплачиваться. а размер такой пенсии зависит от размера зарплаты бывшего кормильца
Натали Мастер (1026) 17 лет назад
пенсия по потере кормильца выплачивается да 18 лет