Кто не любит секс?

Лера Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tarlan Ученик (202) 17 лет назад
Клаааааааааааас....))))) я это люблю и знаю кто это не любит ...и вы знаете , этого могут не любить только ТРУПИКИ .)))))))) Трахайтесь на здоровье сколько влезит ...любите и всегда бутте любимы.
Источник: Attractiv
Остальные ответы
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
я не зню таких людей :)))
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Проститутки, наверное.
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
кто его не пробовал или не испытывал оргазма...
Ирина Знаток (297) 17 лет назад
Ты веришь, что такие люди есть? Фригидной женщину делает неопытный мужчина.
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Тот кто никогда нашей Русской Девушки не видел
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Среди Тань таких много. Если я не прав, дайте знать.
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
покажите мне этого человека... просто тупо поржать над ним
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Секс не самое главное в жизни, его не надо любить...это просто дополнение к жизни
Ясно Солнышко Мастер (1210) 17 лет назад
Во-первых его любят люди психилогические не готовые к нему. То есть маленькие или с душевной травмой. Во-вторых его не любят те, для кого это рутина - это секс ради самоутверждения. А ещё его не любят люди генетически предрасположенные к сексу другому - то есть например девушка живёт с мужчиной, а сама хочет женщину - но про этот случай нельзя сказать, что она не любит секс.
Источник: Есстественно Ларионов Денис
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Могу лишь предположить.
Родители шестнадцатилетней дочери?
Ну или пятнадцати - у кого как =)