помогите!!! как познакомиться с девушкой

-=Jok3r=- Знаток (308), закрыт 17 лет назад
мне уже 20 лет, а я до сех пор стесняюсь подойти к любой девушке и познакмиться, что мне делать???
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
А зачем подходить к любой? Жди свою единственную, возможно она найдет тебя сама...
Остальные ответы
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
на лав мейлру главное подходить ни к кому не надо даже из дому выходить :-)))
Black_Sfinks Мастер (2108) 17 лет назад
напиши мне-отправлю книгу(и) по пикапу))
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
подойти и познакомиться! Тебе уже 20, а ты все стесняешься! А ну-ка прекрати стесняться и марш знакомиться!
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
не стесняться)))))выпей пивка и иди к девушке
Марианна Профи (785) 17 лет назад
ну для начала перестань думать, что " МНЕ 20, А Я ДО СИХ ПОР СТЕСНЯЮСЬ" Успокойся, тебе всего 20, всего!!!у тебя всё-всё впереди!!!будь уверен, что всё получится, просто тебе ещё не попадались именно те девушки, с которыми действительно хотелось бы познакомиться:))))
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Подходишь, хвтаешь за что-нибудь сзади и начинаешь орать: "какого чёрта? Какого чёрта? Почему не я? Почему меня все отвергают? И ты тоже смотришь на меня как на дебила!"
Тимофей Профи (683) 17 лет назад
по интеу прикольно знакомиться. - что ни натвори, на реале никак не отразится)
. Профи (905) 17 лет назад
главное не хватайся за первое г-но попавшееся
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
покари её сердце по инету, телефону, почте и т.д.
а потом уже деваться будет некуда - придётся встретиться :)
Mery Гуру (2946) 17 лет назад
Тогда сначала общайся в Агенте с девушкой, чьи ответы тебе понравились. Постарайся себя показать с лучшей стороны. Потом предложи встретиться.
Давид Шлагбаум Ученик (222) 17 лет назад
Если ты похож на свою картинку с аватара, я думаю у тебя с девушками проблем быть не должно. Главно шире улыбайся и побольше комплиментов! Удачи!