Надо ли каждый раз после душа пользаваться увлажняющим лосьеном?

Милания Гуру (2595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina Kazakova Мыслитель (5439) 17 лет назад
Желательно! Вот представь кожа старается вырабатывает жир для защиты от окружающей среда, а ты ее старания все смыла -это такой стрес для кожи! Поэтому, что бы во первых облегчить страдания кожи, во вторых дать питание кожи надо мазаться кремами или лосьонами.
Остальные ответы
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
желаьельно, но не обязательно
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Если чувствуешь, что кожа сохнет, то да.
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Если хочешь сохранить кожу в хорошем состоянии, пользуйся всегда.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
конечно и всегда
зимой кожа очень сухая
нужно ее питать кремами
Зульфия Зилеева Мастер (1241) 17 лет назад
Я пользуюсь практически всегда.