Вам важно к какой конфессии привязан человек? Бог един ?

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233306) 16 лет назад
Из самой постановки вопроса вытекает, что ВСЕ религии не объединяют, а только ссорят людей между собой, причем по сущим пустякам. Поэтому я настороженно отношусь к фанатикам любой веры, т. к. не знаю, чего от них можно ожидать, при отсутствии логики в их мировоззрении.
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
НЕТ!!! Человек имеет право быть "привязанным" к кому и у чему хочет - ОН свободен!
Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Абсолютно неважно. Важно, чтобы он оставался человеком.
Циля Мудрец (15604) 16 лет назад
Ну у православных он в трех лицах - одинокий не может быть счастливым!
Я буду общаться с человеком любой веры, если он не будет мне пытаться доказать, что только его вера правильная...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Нет. У меня широкие религиозные взгляды.. . *))
Ver_on Мастер (1748) 16 лет назад
Бог -един. Мне совершенно не важно с какой стороны человек пришёл к Нему. Главное, чтобы человек не был фанатиком и уважал чужие взгляды.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Мне важно, чтобы человек был свободен, а не приваязан. И не важно, какого цвета веревка. Бога нет.
мария ЧудиноваМудрец (10580) 16 лет назад
Еще никто не доказал это! Как же вы опрометчивы в своих высказываниях. А вдруг к моменту Вашей смерти докажут, что Он есть... Лучше воздержаться, от недоказанных выводов.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) Бремя доказывания лежит на утверждающем позитивный тезис. Доказывать должны те, кто утверждает, что "бог есть". Ну и я не такой трус, и страха "лучше воздержаться" у меня нет.
Simpakotik Знаток (260) 16 лет назад
Опять скажут про меня, что я богохульник! 8)) НО! Все так-называемые конфессии, расходятся в таких идиотских вещах как: Ты не так кадилом машешь! А ты мясо ел во вторник! 8)) А за этой всей "попсой от религии" скрыт язык символов говорящий об одном и том же. Те кто смотрят достаточно глубоко, не видят различий.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Бог един. Но различия конфессий кардинальны. И мне это важно. Я запросто буду общаться с иудеем или мусульманином. но про себя буду постоянно огорчаться, что те не признали Христа.
мария ЧудиноваМудрец (10580) 16 лет назад
Полностью поддерживаю! :)
мария Чудинова Мудрец (10580) 16 лет назад
Для меня важно, но я согласна с подходом Таша Пивоварова.
У меня подруга мусульманка. Мы дружим уже 10 лет. :)